51 300 ₸
Бур по бетону 40 х920мм SDS MAX Матрикс 71287
Производитель: Matrix; Тип: пластиныкрестовая; Назначение: бетон; Тип хвостовика: SDS MAX
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 3.98 кг; Ширина мм: в упаковке40 мм; Диаметр, мм: 40 мм; Высота: в упаковке40 мм; Длина, мм: 940; Материал: пластиныВК8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | пластиныкрестовая |
| Диаметр, мм | 40 мм |
| Назначение | бетон |
| Длина, мм | 940 |
| Тип хвостовика | SDS MAX |
| Материал | пластиныВК8 |
| Ширина мм | в упаковке40 мм |
| Высота | в упаковке40 мм |
| Вес, кг | 3.98 кг |