649 ₸
Бур по бетону 6 х210мм Матрикс SDS+ спираль S4 70646
Производитель: Matrix; Тип: пластиныкрестовая; Назначение: бетон; Тип хвостовика: SDS Plus
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.066 кг; Ширина мм: в упаковке35 мм; Диаметр, мм: 6 мм; Высота: в упаковке10 мм; Длина, мм: 55; Материал: пластиныВК8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | пластиныкрестовая |
| Диаметр, мм | 6 мм |
| Назначение | бетон |
| Длина, мм | 55 |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Материал | пластиныВК8 |
| Ширина мм | в упаковке35 мм |
| Высота | в упаковке10 мм |
| Вес, кг | 0.066 кг |