8 112 ₸
Бур по бетону 32 х300мм Матрикс SDS+ 70932
Производитель: Matrix; Тип: пластиныплоская; Назначение: бетон; Тип хвостовика: SDS Plus
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.774 кг; Ширина мм: в упаковке36 мм; Диаметр, мм: 32 мм; Высота: в упаковке32 мм; Длина, мм: 353; Материал: пластиныВК8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | пластиныплоская |
| Диаметр, мм | 32 мм |
| Назначение | бетон |
| Длина, мм | 353 |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Материал | пластиныВК8 |
| Ширина мм | в упаковке36 мм |
| Высота | в упаковке32 мм |
| Вес, кг | 0.774 кг |