1 290 ₸
Бур по бетону 14 х300мм Матрикс SDS+ 71039
Производитель: Matrix; Тип: пластиныплоская; Назначение: бетон; Тип хвостовика: SDS Plus
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.195 кг; Ширина мм: в упаковке36 мм; Диаметр, мм: 14 мм; Высота: в упаковке14 мм; Длина, мм: 355; Материал: пластиныВК8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | пластиныплоская |
| Диаметр, мм | 14 мм |
| Назначение | бетон |
| Длина, мм | 355 |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Материал | пластиныВК8 |
| Ширина мм | в упаковке36 мм |
| Высота | в упаковке14 мм |
| Вес, кг | 0.195 кг |