1 750 ₸
Сверло 15.5мм по металлу полированное Матрикс 72055
Производитель: Matrix; Тип: DIN 338 стандартное; Назначение: По металлу; Тип хвостовика: Цилиндрический
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.8 кг; Ширина мм: в упаковке100 мм; Диаметр, мм: хвостовика13 мм; Высота: в упаковке25 мм; Длина, мм: 200; Тип сверла: спиральный; Предметов в наборе, шт.: 5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | DIN 338 стандартное |
| Диаметр, мм | хвостовика13 мм |
| Предметов в наборе, шт. | 5 |
| Тип сверла | спиральный |
| Длина, мм | 200 |
| Ширина мм | в упаковке100 мм |
| Высота | в упаковке25 мм |
| Вес, кг | 0.8 кг |