3 700 ₸
Сверло 19.5мм по металлу полированное Матрикс 72095
Производитель: Matrix; Тип: DIN 338 стандартное; Назначение: По металлу; Тип хвостовика: Цилиндрический
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 1.325 кг; Ширина мм: в упаковке120 мм; Диаметр, мм: хвостовика13 мм; Высота: в упаковке20 мм; Длина, мм: 220; Тип сверла: спиральный; Предметов в наборе, шт.: 5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | DIN 338 стандартное |
| Диаметр, мм | хвостовика13 мм |
| Предметов в наборе, шт. | 5 |
| Тип сверла | спиральный |
| Длина, мм | 220 |
| Ширина мм | в упаковке120 мм |
| Высота | в упаковке20 мм |
| Вес, кг | 1.325 кг |