400 ₸
Сверло 6 х100мм по бетону,облегченное засверливание Матрикс 70722
Производитель: Matrix; Тип: пластиныплоская; Назначение: бетон; Тип хвостовика: Трехгранный
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.024 кг; Ширина мм: в упаковке50 мм; Диаметр, мм: хвостовика6 мм; Высота: в упаковке10 мм; Длина, мм: 170; Тип сверла: спиральный; Материал: пластиныВК8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Тип хвостовика | Трехгранный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | пластиныплоская |
| Диаметр, мм | хвостовика6 мм |
| Назначение | бетон |
| Тип сверла | спиральный |
| Длина, мм | 170 |
| Материал | пластиныВК8 |
| Ширина мм | в упаковке50 мм |
| Высота | в упаковке10 мм |
| Вес, кг | 0.024 кг |