1 454 ₸
Сверло форстнера по дереву 35мм//matrix 70490
Производитель: Matrix; Тип: Сверло; Назначение: дерево; Тип хвостовика: Цилиндрический
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.087 кг; Ширина мм: в упаковке40 мм; Диаметр, мм: хвостовика8 мм; Высота: в упаковке40 мм; Длина, мм: 95; Тип сверла: сверло Форстнера; Материал: пластиныВК8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | хвостовика8 мм |
| Назначение | дерево |
| Тип сверла | сверло Форстнера |
| Длина, мм | 95 |
| Материал | пластиныВК8 |
| Ширина мм | в упаковке40 мм |
| Высота | в упаковке40 мм |
| Вес, кг | 0.087 кг |