770 ₸
Сверло (перо) по дереву 20мм Матрикс 70412
Производитель: Matrix; Тип: Сверло; Назначение: дерево; Тип хвостовика: Шестигранный
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.053 кг; Ширина мм: в упаковке60 мм; Диаметр, мм: хвостовика6.8 мм; Высота: в упаковке10 мм; Длина, мм: 225; Тип сверла: перовой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | хвостовика6.8 мм |
| Назначение | дерево |
| Тип сверла | перовой |
| Длина, мм | 225 |
| Ширина мм | в упаковке60 мм |
| Высота | в упаковке10 мм |
| Вес, кг | 0.053 кг |