779 ₸
Сверло по дереву 12 х300мм 1шт.Сибртех 70246
Производитель: Сибртех; Тип: Сверло; Назначение: дерево; Тип хвостовика: Цилиндрический
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.195 кг; Ширина мм: в упаковке45 мм; Диаметр, мм: хвостовика12 мм; Высота: в упаковке10 мм; Длина, мм: 370; Тип сверла: спиральный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | хвостовика12 мм |
| Назначение | дерево |
| Тип сверла | спиральный |
| Длина, мм | 370 |
| Ширина мм | в упаковке45 мм |
| Высота | в упаковке10 мм |
| Вес, кг | 0.195 кг |