780 ₸
Сверло по дереву 11 х140мм 1шт.Матрикс 70209
Производитель: Matrix; Тип: Сверло; Назначение: дерево; Тип хвостовика: Цилиндрический
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.078 кг; Ширина мм: в упаковке50 мм; Диаметр, мм: хвостовика11 мм; Высота: в упаковке20 мм; Длина, мм: 130; Тип сверла: спиральный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | хвостовика11 мм |
| Назначение | дерево |
| Тип сверла | спиральный |
| Длина, мм | 130 |
| Ширина мм | в упаковке50 мм |
| Высота | в упаковке20 мм |
| Вес, кг | 0.078 кг |