103 ₸
Сверло 5.0мм по металлу быстрорежущая сталь Сибртех 72250
Производитель: Сибртех; Тип: Сверло; Назначение: металл; Тип хвостовика: Цилиндрический
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.089 кг; Ширина мм: в упаковке60 мм; Диаметр, мм: хвостовика5 мм; Высота: в упаковке5 мм; Длина, мм: 100; Тип сверла: спиральный; Предметов в наборе, шт.: 10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | хвостовика5 мм |
| Назначение | металл |
| Предметов в наборе, шт. | 10 |
| Тип сверла | спиральный |
| Длина, мм | 100 |
| Ширина мм | в упаковке60 мм |
| Высота | в упаковке5 мм |
| Вес, кг | 0.089 кг |