190 ₸
Сверло по дереву 4мм 1шт.Сибртех 70233
Производитель: Сибртех; Тип: Сверло; Назначение: дерево; Тип хвостовика: Цилиндрический
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.008 кг; Ширина мм: в упаковке35 мм; Диаметр, мм: хвостовика4 мм; Высота: в упаковке5 мм; Длина, мм: 130; Тип сверла: спиральный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | хвостовика4 мм |
| Назначение | дерево |
| Тип сверла | спиральный |
| Длина, мм | 130 |
| Ширина мм | в упаковке35 мм |
| Высота | в упаковке5 мм |
| Вес, кг | 0.008 кг |