7 650 ₸
Пильный диск по дереву 305 х30,72 зуба+кольцо Matrix 73283
Производитель: Matrix; Назначение: По дереву
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 1.208 кг; Макс. диаметр диска, мм: 305; Ширина мм: в упаковке310 мм; Диаметр, мм: 305; Высота: в упаковке10 мм; Длина, мм: 310; Диаметр посадочного места диска, мм: 30 мм; Количество зубьев, шт.: 72
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 305 |
| Макс. диаметр диска, мм | 305 |
| Диаметр посадочного места диска, мм | 30 мм |
| Назначение | По дереву |
| Количество зубьев, шт. | 72 |
| Длина, мм | 310 |
| Ширина мм | в упаковке310 мм |
| Высота | в упаковке10 мм |
| Вес, кг | 1.208 кг |