5 980 ₸
Пильный диск по дереву 216 х32,48 зуба Матрикс 73228
Производитель: Matrix; Назначение: По дереву
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.48 кг; Макс. диаметр диска, мм: 216; Ширина мм: в упаковке220 мм; Диаметр, мм: 217; Высота: в упаковке10 мм; Длина, мм: 220; Диаметр посадочного места диска, мм: 32 мм; Количество зубьев, шт.: 48
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 217 |
| Макс. диаметр диска, мм | 216 |
| Диаметр посадочного места диска, мм | 32 мм |
| Назначение | По дереву |
| Количество зубьев, шт. | 48 |
| Длина, мм | 220 |
| Ширина мм | в упаковке220 мм |
| Высота | в упаковке10 мм |
| Вес, кг | 0.48 кг |