3 730 ₸
Пильный диск по дереву 235 х32,48 зуба+кольцо32\30//Matrix73234
Производитель: Matrix; Назначение: По дереву
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.6 кг; Макс. диаметр диска, мм: 235; Ширина мм: в упаковке240 мм; Диаметр, мм: 235; Высота: в упаковке10 мм; Длина, мм: 240; Диаметр посадочного места диска, мм: 32 мм; Количество зубьев, шт.: 48
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 235 |
| Макс. диаметр диска, мм | 235 |
| Диаметр посадочного места диска, мм | 32 мм |
| Назначение | По дереву |
| Количество зубьев, шт. | 48 |
| Длина, мм | 240 |
| Ширина мм | в упаковке240 мм |
| Высота | в упаковке10 мм |
| Вес, кг | 0.6 кг |