6 360 ₸
Пильный диск по дереву 160 х20\16 х48Т GROSS 73309
Производитель: Gross; Назначение: По дереву
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.316 кг; Макс. диаметр диска, мм: 160; Ширина мм: в упаковке170 мм; Диаметр, мм: 160; Высота: в упаковке6 мм; Длина, мм: 195; Диаметр посадочного места диска, мм: 20 мм; Количество зубьев, шт.: 48
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 160 |
| Макс. диаметр диска, мм | 160 |
| Диаметр посадочного места диска, мм | 20 мм |
| Назначение | По дереву |
| Количество зубьев, шт. | 48 |
| Длина, мм | 195 |
| Ширина мм | в упаковке170 мм |
| Высота | в упаковке6 мм |
| Вес, кг | 0.316 кг |