14 570 ₸
Пильный диск по дереву 250 х32\30 х24Т GROSS 73335
Производитель: Gross; Назначение: По дереву
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.82 кг; Макс. диаметр диска, мм: 250; Ширина мм: в упаковке260 мм; Диаметр, мм: 250; Высота: в упаковке7 мм; Длина, мм: 290; Диаметр посадочного места диска, мм: 32 мм; Количество зубьев, шт.: 24
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 250 |
| Макс. диаметр диска, мм | 250 |
| Диаметр посадочного места диска, мм | 32 мм |
| Назначение | По дереву |
| Количество зубьев, шт. | 24 |
| Длина, мм | 290 |
| Ширина мм | в упаковке260 мм |
| Высота | в упаковке7 мм |
| Вес, кг | 0.82 кг |