2 500 ₸
Диск алмазный 180 х22.2мм сухая резка Сибртех арт.731337
Производитель: Сибртех; Назначение: универсальное
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.374 кг; Макс. диаметр диска, мм: 180; Ширина мм: в упаковке185 мм; Диаметр, мм: 180; Тип: режущий инструмент; Высота: в упаковке5 мм; Длина, мм: 185; Диаметр посадочного места диска, мм: 22,2 мм; Форма: диск
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | режущий инструмент |
| Диаметр, мм | 180 |
| Макс. диаметр диска, мм | 180 |
| Диаметр посадочного места диска, мм | 22,2 мм |
| Назначение | универсальное |
| Длина, мм | 185 |
| Форма | диск |
| Ширина мм | в упаковке185 мм |
| Высота | в упаковке5 мм |
| Вес, кг | 0.374 кг |