5 190 ₸
Диск алмазный 180 х22.2 тонкий,сплошной GROSS 73056
Производитель: Gross; Назначение: универсальное
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.25 кг; Макс. диаметр диска, мм: 180; Ширина мм: в упаковке188 мм; Диаметр, мм: 180; Тип: режущий инструмент; Высота: в упаковке6 мм; Длина, мм: 212; Диаметр посадочного места диска, мм: 22,2 мм; Форма: диск; Толщина, мм: 1.8
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | режущий инструмент |
| Диаметр, мм | 180 |
| Макс. диаметр диска, мм | 180 |
| Диаметр посадочного места диска, мм | 22,2 мм |
| Назначение | универсальное |
| Длина, мм | 212 |
| Форма | диск |
| Толщина, мм | 1.8 |
| Ширина мм | в упаковке188 мм |
| Высота | в упаковке6 мм |
| Вес, кг | 0.25 кг |