6 000 ₸
Диск алмазный 200 х25.4мм Матрикс сплошной, влажная резка 73190
Производитель: Matrix; Назначение: универсальное
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.496 кг; Макс. диаметр диска, мм: 200; Ширина мм: в упаковке225 мм; Диаметр, мм: 200; Тип: режущий инструмент; Высота: в упаковке8 мм; Длина, мм: 265; Диаметр посадочного места диска, мм: 22,2 мм; Форма: диск; Толщина, мм: 2.4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | режущий инструмент |
| Диаметр, мм | 200 |
| Макс. диаметр диска, мм | 200 |
| Диаметр посадочного места диска, мм | 22,2 мм |
| Назначение | универсальное |
| Длина, мм | 265 |
| Форма | диск |
| Толщина, мм | 2.4 |
| Ширина мм | в упаковке225 мм |
| Высота | в упаковке8 мм |
| Вес, кг | 0.496 кг |