150 ₸
Сверло 3.8мм по металлу полированное Матрикс 71538
Производитель: Matrix; Тип: DIN 338 стандартное; Назначение: По металлу; Тип хвостовика: Цилиндрический
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.05 кг; Ширина мм: в упаковке55 мм; Диаметр, мм: хвостовика3.8 мм; Высота: в упаковке5 мм; Длина, мм: 90; Тип сверла: спиральный; Предметов в наборе, шт.: 10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | DIN 338 стандартное |
| Диаметр, мм | хвостовика3.8 мм |
| Предметов в наборе, шт. | 10 |
| Тип сверла | спиральный |
| Длина, мм | 90 |
| Ширина мм | в упаковке55 мм |
| Высота | в упаковке5 мм |
| Вес, кг | 0.05 кг |