7 130 ₸
Шланг спиральный воздушный 10м Stels 57007
Производитель: Stels; Материал изделия: Полиуретан; Длина: 0.537м
Конструктивные особенности. Тип армирования: Спиральное
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.58 кг; Ширина мм: в упаковке75 мм; Тип: соединения 2рапид (EURO); Высота: в упаковке75 мм; Длина, мм: 537; Материал: полиуретан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Длина | 0.537 м |
| Материал изделия | Полиуретан |
| Конструктивные особенности | |
| Тип армирования | Спиральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | соединения 2рапид (EURO) |
| Длина, мм | 537 |
| Материал | полиуретан |
| Ширина мм | в упаковке75 мм |
| Высота | в упаковке75 мм |
| Вес, кг | 0.58 кг |