17 390 ₸
Шланг пневматический резиновый 10 х16мм,24бар 10м,Stels арт.57021
Производитель: Stels; Длина: 0.137м
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 2.45 кг; Ширина мм: в упаковке77 мм; Тип: соединения 2рапид (EURO); Высота: в упаковке28 мм; Длина, мм: 137; Материал: резина; Длина шланга, м: 10; Максимальное давление, бар: 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Длина | 0.137 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг | 2.45 кг |
| Ширина мм | в упаковке77 мм |
| Высота | в упаковке28 мм |
| Длина, мм | 137 |
| Длина шланга, м | 10 |
| Максимальное давление, бар | 24 |
| Тип | соединения 2рапид (EURO) |
| Материал | резина |