18 690 ₸
Шланг пневматический ПВХ 10 х16мм,18бар 30м,Stels арт.57027
Производитель: Stels; Длина: 0.35000000000000003м
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 5.025 кг; Ширина мм: в упаковке350 мм; Тип: соединения 2рапид (EURO); Высота: в упаковке120 мм; Длина, мм: 350; Материал: ПВХ; Длина шланга, м: 30; Максимальное давление, бар: 18
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Длина | 0.35000000000000003 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | соединения 2рапид (EURO) |
| Длина, мм | 350 |
| Материал | ПВХ |
| Длина шланга, м | 30 |
| Максимальное давление, бар | 18 |
| Ширина мм | в упаковке350 мм |
| Высота | в упаковке120 мм |
| Вес, кг | 5.025 кг |