94 880 ₸
Генератор бензиновый Fubag BS 1100
Производитель: FUBAG; Напряжение: 220.0В
Габаритные размеры. Длина: 446.0мм; Вес: 27.5кг
Дополнительные характеристики. Высота товара, мм: 373 мм; Вес, кг: 27,5 кг; Габариты Д*Ш*В (мм): 446x366x373 мм; Ширина товара, мм: 366 мм; Длина, мм: м446 мм; Напряжение, В: 220
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 446 мм |
| Вес | 27.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение, В | 220 |
| Ширина товара, мм | 366 мм |
| Высота товара, мм | 373 мм |
| Длина, мм | м446 мм |
| Габариты Д*Ш*В (мм) | 446x366x373 мм |
| Вес, кг | 27,5 кг |