2 699 ₸
Лента шлифовальная 75 х533мм Р100 Матрикс 10 шт.74237
Производитель: Matrix; Зернистость: 100.0
Общие. Длина: 223.0мм; Ширина: 91.0мм; Высота: 75.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.367 кг; Ширина мм: в упаковке91 мм; Ширина товара, мм: 75; Длина, мм: 223; Абразив: оксид алюминия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Зернистость | 100 |
| Общие | |
| Длина | 223 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Высота | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина товара, мм | 75 |
| Длина, мм | 223 |
| Ширина мм | в упаковке91 мм |
| Абразив | оксид алюминия |
| Вес, кг | 0.367 кг |