2 699 ₸
Лента шлифовальная 75 х533мм Р80 Матрикс 10 шт.74235
Производитель: Matrix; Зернистость: 80.0
Общие. Длина: 217.0мм; Ширина: 92.0мм; Высота: 75.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.448 кг; Ширина мм: в упаковке92 мм; Ширина товара, мм: 75; Длина, мм: 217; Абразив: оксид алюминия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Зернистость | 80 |
| Общие | |
| Длина | 217 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина товара, мм | 75 |
| Длина, мм | 217 |
| Ширина мм | в упаковке92 мм |
| Абразив | оксид алюминия |
| Вес, кг | 0.448 кг |