4 770 ₸
Лента шлифовальная 100 х610мм Р40 Матрикс 10 шт.74250
Производитель: Matrix; Градация: Р40; Зернистость: 40.0
Общие. Длина: 249.0мм; Ширина: 117.0мм; Высота: 100.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.892 кг; Ширина мм: в упаковке117 мм; Ширина товара, мм: 100; Длина, мм: 249; Абразив: оксид алюминия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Градация | Р40 |
| Зернистость | 40 |
| Общие | |
| Длина | 249 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина товара, мм | 100 |
| Длина, мм | 249 |
| Ширина мм | в упаковке117 мм |
| Абразив | оксид алюминия |
| Вес, кг | 0.892 кг |