2 200 ₸
Лента шлифовальная 100 х610мм Р80 Матрикс 3 шт.74289
Производитель: Matrix; Зернистость: 80.0
Общие. Длина: 295.0мм; Ширина: 102.0мм; Высота: 37.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.253 кг; Ширина мм: в упаковке102 мм; Ширина товара, мм: 100; Длина, мм: 295; Предметов в наборе, шт.: 3; Абразив: оксид алюминия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Зернистость | 80 |
| Общие | |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина товара, мм | 100 |
| Предметов в наборе, шт. | 3 |
| Длина, мм | 295 |
| Ширина мм | в упаковке102 мм |
| Абразив | оксид алюминия |
| Вес, кг | 0.253 кг |