1 540 ₸
Лента шлифовальная 75 х533мм Р80 Матрикс 3 шт.74283
Производитель: Matrix; Зернистость: 80.0
Общие. Длина: 250.0мм; Ширина: 80.0мм; Высота: 40.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.185 кг; Ширина мм: в упаковке80 мм; Ширина товара, мм: 75; Длина, мм: 250; Предметов в наборе, шт.: 3; Абразив: оксид алюминия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Зернистость | 80 |
| Общие | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина товара, мм | 75 |
| Предметов в наборе, шт. | 3 |
| Длина, мм | 250 |
| Ширина мм | в упаковке80 мм |
| Абразив | оксид алюминия |
| Вес, кг | 0.185 кг |