3 640 ₸
Пика 18 х600мм, SDS MAX Матрикс 70348
Производитель: Matrix; Тип хвостовика: SDS MAX; Ширина: 30.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 1.14 кг; Ширина мм: в упаковке30 мм; Тип: наконечникапика; Высота: в упаковке30 мм; Длина, мм: 620; Форма: наконечникапика
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | наконечникапика |
| Длина, мм | 620 |
| Тип хвостовика | SDS MAX |
| Форма | наконечникапика |
| Ширина мм | в упаковке30 мм |
| Высота | в упаковке30 мм |
| Вес, кг | 1.14 кг |