2 100 ₸
Зубило плоское 14 х40 х250мм, SDS+ отогнутое для снятия плитки Матрикс 70315
Производитель: Matrix; Тип хвостовика: SDS Plus; Ширина: 46.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.292 кг; Ширина мм: в упаковке46 мм; Ширина товара, мм: 40; Тип: наконечникаплоское; Высота: в упаковке16 мм; Длина, мм: 327; Форма: наконечникаплоское
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | наконечникаплоское |
| Ширина товара, мм | 40 |
| Длина, мм | 327 |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Форма | наконечникаплоское |
| Ширина мм | в упаковке46 мм |
| Высота | в упаковке16 мм |
| Вес, кг | 0.292 кг |