3 700 ₸
Зубило плоское широкое 25 х50 х360мм, SDS MAX Матрикс 70344
Производитель: Matrix; Тип хвостовика: SDS MAX; Ширина: 50.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 1.005 кг; Ширина мм: в упаковке50 мм; Ширина товара, мм: 50; Тип: наконечникаширокое, плоское; Высота: в упаковке12 мм; Длина, мм: 450; Форма: наконечникаплоское
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | наконечникаширокое, плоское |
| Ширина товара, мм | 50 |
| Длина, мм | 450 |
| Тип хвостовика | SDS MAX |
| Форма | наконечникаплоское |
| Ширина мм | в упаковке50 мм |
| Высота | в упаковке12 мм |
| Вес, кг | 1.005 кг |