640 ₸
Щетка для УШМ 22мм,125мм, плоская витая проволка Сибртех 746567
Производитель: Сибртех
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.188 кг; Ширина мм: в упаковке130 мм; Диаметр, мм: проволоки0.3 мм; Тип: проволокивитая; Высота: в упаковке30 мм; Длина, мм: 155; Диаметр посадочного места диска, мм: 22,2 мм; Форма: плоская
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг | 0.188 кг |
| Ширина мм | в упаковке130 мм |
| Диаметр, мм | проволоки0.3 мм |
| Высота | в упаковке30 мм |
| Длина, мм | 155 |
| Диаметр посадочного места диска, мм | 22,2 мм |
| Тип | проволокивитая |
| Форма | плоская |