1 100 ₸
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку Р100.150 мм,5 шт//MATRIX 73886
Производитель: Matrix; Зернистость: 100.0
Общие. Диаметр: 150.0мм; Длина: 150.0мм; Ширина: 185.0мм; Высота: 7.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.065 кг; Ширина мм: в упаковке185 мм; Диаметр, мм: 150 мм; Длина, мм: 150; Диаметр круга, мм: 150
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Зернистость | 100 |
| Общие | |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 150 мм |
| Диаметр круга, мм | 150 |
| Длина, мм | 150 |
| Ширина мм | в упаковке185 мм |
| Вес, кг | 0.065 кг |