1 350 ₸
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку Р600.125 мм,10 шт//MATRIX 73876
Производитель: Matrix
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.073 кг; Ширина мм: в упаковке125 мм; Диаметр, мм: 125 мм; Высота: в упаковке15 мм; Длина, мм: 160; Диаметр круга, мм: 125; Зернистость: P 600
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 125 мм |
| Зернистость | P 600 |
| Диаметр круга, мм | 125 |
| Длина, мм | 160 |
| Ширина мм | в упаковке125 мм |
| Высота | в упаковке15 мм |
| Вес, кг | 0.073 кг |