1 100 ₸
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку Р400.150 мм,5 шт//MATRIX 73895
Производитель: Matrix
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.057 кг; Ширина мм: в упаковке150 мм; Диаметр, мм: 150 мм; Высота: в упаковке5 мм; Длина, мм: 185; Диаметр круга, мм: 150; Зернистость: P 400
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 150 мм |
| Зернистость | P 400 |
| Диаметр круга, мм | 150 |
| Длина, мм | 185 |
| Ширина мм | в упаковке150 мм |
| Высота | в упаковке5 мм |
| Вес, кг | 0.057 кг |