1 100 ₸
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку Р40.150 мм,5 шт//MATRIX 73880
Производитель: Matrix; Зернистость: 40.0
Общие. Диаметр: 150.0мм; Длина: 150.0мм; Ширина: 180.0мм; Высота: 8.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.08 кг; Ширина мм: в упаковке180 мм; Диаметр, мм: 150 мм; Длина, мм: 150; Диаметр круга, мм: 150
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Зернистость | 40 |
| Общие | |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 150 мм |
| Диаметр круга, мм | 150 |
| Длина, мм | 150 |
| Ширина мм | в упаковке180 мм |
| Вес, кг | 0.08 кг |