1 200 ₸
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку Р40.115 мм,10 шт//MATRIX 73815
Производитель: Matrix; Зернистость: 40.0
Общие. Диаметр: 115.0мм; Длина: 115.0мм; Ширина: 147.0мм; Высота: 15.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.093 кг; Ширина мм: в упаковке147 мм; Диаметр, мм: 115 мм; Длина, мм: 115; Диаметр круга, мм: 115
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Зернистость | 40 |
| Общие | |
| Диаметр | 115 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 115 мм |
| Диаметр круга, мм | 115 |
| Длина, мм | 115 |
| Ширина мм | в упаковке147 мм |
| Вес, кг | 0.093 кг |