650 ₸
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку перфор. Р240.125 мм,5 шт//MATRIX 73811
Производитель: Matrix
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.04 кг; Ширина мм: в упаковке125 мм; Диаметр, мм: 125 мм; Высота: в упаковке5 мм; Длина, мм: 155; Диаметр круга, мм: 125; Зернистость: P 240
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 125 мм |
| Зернистость | P 240 |
| Диаметр круга, мм | 125 |
| Длина, мм | 155 |
| Ширина мм | в упаковке125 мм |
| Высота | в упаковке5 мм |
| Вес, кг | 0.04 кг |