1 100 ₸
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку Р500.150 мм,5 шт//MATRIX 73896
Производитель: Matrix; Зернистость: 500.0
Общие. Диаметр: 150.0мм; Длина: 185.0мм; Ширина: 150.0мм; Высота: 5.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.056 кг; Ширина мм: в упаковке150 мм; Диаметр, мм: 150 мм; Длина, мм: 185; Диаметр круга, мм: 150
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Зернистость | 500 |
| Общие | |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 150 мм |
| Диаметр круга, мм | 150 |
| Длина, мм | 185 |
| Ширина мм | в упаковке150 мм |
| Вес, кг | 0.056 кг |