2 520 ₸
Коронка BIMETAL 41мм Матрикс 72441
Производитель: Matrix; Длина: 53.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.091 кг; Ширина мм: в упаковке77 мм; Диаметр, мм: 41 мм; Высота: в упаковке47 мм; Назначение: По металлу; Длина, мм: 53; Материал обработки: древесина, металл, пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Длина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 41 мм |
| Назначение | По металлу |
| Длина, мм | 53 |
| Ширина мм | в упаковке77 мм |
| Материал обработки | древесина, металл, пластик |
| Высота | в упаковке47 мм |
| Вес, кг | 0.091 кг |