5 510 ₸
Набор щеток для дрели 5шт,2 плоские Матрикс 74492
Вес, кг: 0.426 кг; Ширина мм: в упаковке175 мм; Диаметр, мм: хвостовика6 мм; Тип: обработкизачистка; Высота: в упаковке70 мм; Длина, мм: 255; Материал: сталь; Диаметр посадочного места диска, мм: дрель
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип | обработкизачистка |
| Диаметр, мм | хвостовика6 мм |
| Диаметр посадочного места диска, мм | дрель |
| Длина, мм | 255 |
| Материал | сталь |
| Ширина мм | в упаковке175 мм |
| Высота | в упаковке70 мм |
| Вес, кг | 0.426 кг |