1 010 ₸
Набор щеток для дрели Матрикс 74490
Вес, кг: 0.163 кг; Ширина мм: в упаковке135 мм; Диаметр, мм: хвостовика6 мм; Тип: обработкизачистка; Высота: в упаковке15 мм; Длина, мм: 185; Материал: сталь; Диаметр посадочного места диска, мм: дрель
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип | обработкизачистка |
| Диаметр, мм | хвостовика6 мм |
| Диаметр посадочного места диска, мм | дрель |
| Длина, мм | 185 |
| Материал | сталь |
| Ширина мм | в упаковке135 мм |
| Высота | в упаковке15 мм |
| Вес, кг | 0.163 кг |