5 770 ₸
Бур по бетону 16 х1000мм Матрикс SDS+ 70979
Производитель: Matrix; Тип: пластиныплоская; Назначение: бетон; Тип хвостовика: SDS Plus
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.73 кг; Ширина мм: в упаковке20 мм; Диаметр, мм: 16 мм; Высота: в упаковке20 мм; Длина, мм: 105; Материал: пластиныВК8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | пластиныплоская |
| Диаметр, мм | 16 мм |
| Назначение | бетон |
| Длина, мм | 105 |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Материал | пластиныВК8 |
| Ширина мм | в упаковке20 мм |
| Высота | в упаковке20 мм |
| Вес, кг | 0.73 кг |