470 ₸
Бур по бетону 6 х160мм SDS+ Матрикс 71016
Производитель: Matrix; Тип: пластиныплоская; Назначение: бетон; Тип хвостовика: SDS Plus
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.05 кг; Ширина мм: в упаковке35 мм; Диаметр, мм: 6 мм; Высота: в упаковке6 мм; Длина, мм: 215; Материал: пластиныВК8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | пластиныплоская |
| Диаметр, мм | 6 мм |
| Назначение | бетон |
| Длина, мм | 215 |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Материал | пластиныВК8 |
| Ширина мм | в упаковке35 мм |
| Высота | в упаковке6 мм |
| Вес, кг | 0.05 кг |