9 960 ₸
Бур по бетону 24 х600мм SDS MAX Матрикс 71258
Производитель: Matrix; Тип: пластиныкрестовая; Назначение: бетон; Тип хвостовика: SDS MAX
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.773 кг; Ширина мм: в упаковке23 мм; Диаметр, мм: 24 мм; Высота: в упаковке23 мм; Длина, мм: 625; Материал: пластиныВК8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | пластиныкрестовая |
| Диаметр, мм | 24 мм |
| Назначение | бетон |
| Длина, мм | 625 |
| Тип хвостовика | SDS MAX |
| Материал | пластиныВК8 |
| Ширина мм | в упаковке23 мм |
| Высота | в упаковке23 мм |
| Вес, кг | 0.773 кг |