7 280 ₸
Бур по бетону 20 х400мм SDS MAX Матрикс 71231
Производитель: Matrix; Тип: пластиныкрестовая; Назначение: бетон; Тип хвостовика: SDS MAX
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.617 кг; Ширина мм: в упаковке25 мм; Диаметр, мм: 20 мм; Высота: в упаковке25 мм; Длина, мм: 420; Материал: пластиныВК8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | пластиныкрестовая |
| Диаметр, мм | 20 мм |
| Назначение | бетон |
| Длина, мм | 420 |
| Тип хвостовика | SDS MAX |
| Материал | пластиныВК8 |
| Ширина мм | в упаковке25 мм |
| Высота | в упаковке25 мм |
| Вес, кг | 0.617 кг |