950 ₸
Бур по бетону 12 х210мм Матрикс SDS+ 71031
Производитель: Matrix; Тип: пластиныплоская; Назначение: бетон; Тип хвостовика: SDS Plus
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.104 кг; Ширина мм: в упаковке37 мм; Диаметр, мм: 12 мм; Высота: в упаковке12 мм; Длина, мм: 264; Материал: пластиныВК8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | пластиныплоская |
| Диаметр, мм | 12 мм |
| Назначение | бетон |
| Длина, мм | 264 |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Материал | пластиныВК8 |
| Ширина мм | в упаковке37 мм |
| Высота | в упаковке12 мм |
| Вес, кг | 0.104 кг |